Ergebnisse vom Vormittag

FBeginnGrSpielErgebnis
1 04.06.  09:00  1
FSV Frankfurt
JSG Kloster Oesede / Harderberg 1
3 : 0
2 04.06.  09:00  1
1. FC Lok Leipzig
BSV Holzhausen
6 : 0
1 04.06.  09:15  2
TWL Wien (A)
Hallescher FC
0 : 2
2 04.06.  09:15  2
Viktoria Köln
FC Süderelbe Hamburg
4 : 0
1 04.06.  09:30  3
BFC Dynamo Berlin
Osnabrücker SC
2 : 0
2 04.06.  09:30  3
FC Carl Zeiss Jena
FC Emmen (NL)
0 : 2
1 04.06.  09:45  4
TV Wellingholzhausen 2
TSV Wallenhorst
0 : 6
2 04.06.  09:45  4
FC Viktoria Berlin
TSV Havelse
0 : 1
1 04.06.  10:00  1
FSV Frankfurt
BSV Holzhausen
2 : 1
2 04.06.  10:00  1
TuS Hilter
1. FC Lok Leipzig
0 : 3
1 04.06.  10:15  2
TWL Wien (A)
FC Süderelbe Hamburg
0 : 0
2 04.06.  10:15  2
TuS Haste
Viktoria Köln
0 : 2
1 04.06.  10:30  3
BFC Dynamo Berlin
FC Emmen (NL)
2 : 0
2 04.06.  10:30  3
BW Lohne
FC Carl Zeiss Jena
1 : 1
1 04.06.  10:45  4
TV Wellingholzhausen 2
TSV Havelse
0 : 1
2 04.06.  10:45  4
TuS Eversten Oldenburg
FC Viktoria Berlin
0 : 2
1 04.06.  11:15  1
BSV Holzhausen
JSG Kloster Oesede / Harderberg 1
1 : 0
2 04.06.  11:15  1
TuS Hilter
FSV Frankfurt
0 : 3
1 04.06.  11:30  2
FC Süderelbe Hamburg
Hallescher FC
0 : 2
2 04.06.  11:30  2
TuS Haste
TWL Wien (A)
0 : 3
1 04.06.  11:45  3
FC Emmen (NL)
Osnabrücker SC
0 : 0
2 04.06.  11:45  3
BW Lohne
BFC Dynamo Berlin
0 : 1
1 04.06.  12:00  4
TSV Havelse
TSV Wallenhorst
4 : 0
2 04.06.  12:00  4
TuS Eversten Oldenburg
TV Wellingholzhausen 2
2 : 0
1 04.06.  12:15  1
1. FC Lok Leipzig
FSV Frankfurt
0 : 2
2 04.06.  12:15  1
JSG Kloster Oesede / Harderberg 1
TuS Hilter
1 : 1
1 04.06.  12:30  2
Viktoria Köln
TWL Wien (A)
0 : 1
2 04.06.  12:30  2
Hallescher FC
TuS Haste
2 : 0
1 04.06.  12:45  3
FC Carl Zeiss Jena
BFC Dynamo Berlin
2 : 0
2 04.06.  12:45  3
Osnabrücker SC
BW Lohne
3 : 0
1 04.06.  13:00  4
FC Viktoria Berlin
TV Wellingholzhausen 2
3 : 1
2 04.06.  13:00  4
TSV Wallenhorst
TuS Eversten Oldenburg
1 : 0
1 04.06.  13:15  1
1. FC Lok Leipzig
JSG Kloster Oesede / Harderberg 1
2 : 0
2 04.06.  13:15  1
TuS Hilter
BSV Holzhausen
1 : 1
1 04.06.  13:30  2
Viktoria Köln
Hallescher FC
1 : 1
2 04.06.  13:30  2
TuS Haste
FC Süderelbe Hamburg
0 : 1
1 04.06.  13:45  3
FC Carl Zeiss Jena
Osnabrücker SC
0 : 0
2 04.06.  13:45  3
BW Lohne
FC Emmen (NL)
2 : 3
1 04.06.  14:00  4
TSV Havelse
TuS Eversten Oldenburg
4 : 0
2 04.06.  14:00  4
FC Viktoria Berlin
TSV Wallenhorst
2 : 0

 

 

Tabellen

Gruppe 1

PlTeilnehmerSpTTDPkt
1
FSV Frankfurt
4 10:1 9 12
2
1. FC Lok Leipzig
4 11:2 9 9
3
BSV Holzhausen
4 3:9 -6 4
4
TuS Hilter
4 2:8 -6 2
5
JSG Kloster Oesede / Harderberg 1
4 1:7 -6 1

 

Gruppe 2

PlTeilnehmerSpTTDPkt
1
Hallescher FC
4 7:1 6 10
2
Viktoria Köln
4 7:2 5 7
3
TWL Wien (A)
4 4:2 2 7
4
FC Süderelbe Hamburg
4 1:6 -5 4
5
TuS Haste
4 0:8 -8 0

 

Gruppe 3

PlTeilnehmerSpTTDPkt
1
BFC Dynamo Berlin
4 5:2 3 9
2
FC Emmen (NL)
4 5:4 1 7
3
Osnabrücker SC
4 3:2 1 5
4
FC Carl Zeiss Jena
4 3:3 0 5
5
BW Lohne
4 3:8 -5 1

 

Gruppe 4

PlTeilnehmerSpTTDPkt
1
TSV Havelse
4 10:0 10 12
2
FC Viktoria Berlin
4 7:2 5 9
3
TSV Wallenhorst
4 7:6 1 6
4
TuS Eversten Oldenburg
4 2:7 -5 3
5
TV Wellingholzhausen 2
4 1:12 -11 0