Ergebnisse aus der Zwischenrunde

FBeginnGrSpielErgebnis
1 05.06.  08:30  A
FSV Frankfurt
Eintracht Dortmund
0 : 0
2 05.06.  08:30  A
Hallescher FC
Osnabrücker SC
1 : 0
1 05.06.  08:44  B
RW Erfurt
VV Capelle (NL)
1 : 1
2 05.06.  08:44  B
Viktoria Köln
SV Wehen Wiesbaden
1 : 0
1 05.06.  08:58  C
BFC Dynamo Berlin
FC Carl Zeiss Jena
0 : 0
2 05.06.  08:58  C
SC Verl
TSV Wallenhorst
0 : 1
1 05.06.  09:12  D
SC Wiedenbrück
JSG Glane/Bad Iburg 2
3 : 0
2 05.06.  09:12  D
FC Emmen (NL)
TWL Wien (A)
0 : 1
1 05.06.  09:26  E
TSV Havelse
JSG Buer/Westerhausen
1 : 0
2 05.06.  09:26  E
VfL Osnabrück
BSV Holzhausen
4 : 0
1 05.06.  09:40  A
FSV Frankfurt
Osnabrücker SC
4 : 0
2 05.06.  09:40  A
Tusem Essen
Hallescher FC
0 : 1
1 05.06.  09:54  B
RW Erfurt
SV Wehen Wiesbaden
1 : 1
2 05.06.  09:54  B
FC Viktoria Berlin
Viktoria Köln
0 : 0
1 05.06.  10:08  C
BFC Dynamo Berlin
TSV Wallenhorst
1 : 0
2 05.06.  10:08  C
1. FC Lok Leipzig
SC Verl
1 : 0
1 05.06.  10:22  D
SC Wiedenbrück
TWL Wien (A)
1 : 1
2 05.06.  10:22  D
Holstein Kiel
FC Emmen (NL)
0 : 0
1 05.06.  10:36  E
TSV Havelse
BSV Holzhausen
4 : 0
2 05.06.  10:36  E
TSG Burg Gretesch
VfL Osnabrück
0 : 1
1 05.06.  10:50  A
Osnabrücker SC
Eintracht Dortmund
0 : 0
2 05.06.  10:50  A
Tusem Essen
FSV Frankfurt
0 : 2
1 05.06.  11:04  B
SV Wehen Wiesbaden
VV Capelle (NL)
3 : 1
2 05.06.  11:04  B
FC Viktoria Berlin
RW Erfurt
0 : 0
1 05.06.  11:18  C
TSV Wallenhorst
FC Carl Zeiss Jena
0 : 1
2 05.06.  11:18  C
1. FC Lok Leipzig
BFC Dynamo Berlin
0 : 0
1 05.06.  11:32  D
TWL Wien (A)
JSG Glane/Bad Iburg 2
7 : 0
2 05.06.  11:32  D
Holstein Kiel
SC Wiedenbrück
0 : 1
1 05.06.  11:46  E
BSV Holzhausen
JSG Buer/Westerhausen
0 : 1
2 05.06.  11:46  E
TSG Burg Gretesch
TSV Havelse
1 : 1
1 05.06.  12:00  A
Hallescher FC
FSV Frankfurt
0 : 1
2 05.06.  12:00  A
Eintracht Dortmund
Tusem Essen
4 : 0
1 05.06.  12:14  B
Viktoria Köln
RW Erfurt
0 : 4
2 05.06.  12:14  B
VV Capelle (NL)
FC Viktoria Berlin
1 : 1
1 05.06.  12:28  C
SC Verl
BFC Dynamo Berlin
0 : 2
2 05.06.  12:28  C
FC Carl Zeiss Jena
1. FC Lok Leipzig
1 : 0
1 05.06.  12:42  D
FC Emmen (NL)
SC Wiedenbrück
0 : 1
2 05.06.  12:42  D
JSG Glane/Bad Iburg 2
Holstein Kiel
0 : 9
1 05.06.  12:56  E
VfL Osnabrück
TSV Havelse
2 : 0
2 05.06.  12:56  E
JSG Buer/Westerhausen
TSG Burg Gretesch
0 : 3
1 05.06.  13:10  A
Hallescher FC
Eintracht Dortmund
1 : 1
2 05.06.  13:10  A
Tusem Essen
Osnabrücker SC
0 : 2
1 05.06.  13:24  B
Viktoria Köln
VV Capelle (NL)
2 : 0
2 05.06.  13:24  B
FC Viktoria Berlin
SV Wehen Wiesbaden
1 : 2
1 05.06.  13:38  C
SC Verl
FC Carl Zeiss Jena
1 : 3
2 05.06.  13:38  C
1. FC Lok Leipzig
TSV Wallenhorst
2 : 1
1 05.06.  13:52  D
FC Emmen (NL)
JSG Glane/Bad Iburg 2
5 : 0
2 05.06.  13:52  D
Holstein Kiel
TWL Wien (A)
0 : 0
1 05.06.  14:06  E
VfL Osnabrück
JSG Buer/Westerhausen
3 : 0
2 05.06.  14:06  E
TSG Burg Gretesch
BSV Holzhausen
5 : 0

 

 

Tabellen

Gruppe A

PlTeilnehmerSpTTDPkt
1
FSV Frankfurt
4 7:0 7 10
2
Hallescher FC
4 3:2 1 7
3
Eintracht Dortmund
4 5:1 4 6
4
Osnabrücker SC
4 2:5 -3 4
5
Tusem Essen
4 0:9 -9 0

 

Gruppe B 

PlTeilnehmerSpTTDPkt
1
SV Wehen Wiesbaden
4 6:4 2 7
2
Viktoria Köln
4 3:4 -1 7
3
RW Erfurt
4 6:2 4 6
4
FC Viktoria Berlin
4 2:3 -1 3
5
VV Capelle (NL)
4 3:7 -4 2

 

Gruppe C

PlTeilnehmerSpTTDPkt
1
FC Carl Zeiss Jena
4 5:1 4 10
2
BFC Dynamo Berlin
4 3:0 3 8
3
1. FC Lok Leipzig
4 3:2 1 7
4
TSV Wallenhorst
4 2:4 -2 3
5
SC Verl
4 1:7 -6 0

 

Gruppe D

PlTeilnehmerSpTTDPkt
1
SC Wiedenbrück
4 6:1 5 10
2
TWL Wien (A)
4 9:1 8 8
3
Holstein Kiel
4 9:1 8 5
4
FC Emmen (NL)
4 5:2 3 4
5
JSG Glane/Bad Iburg 2
4 0:24 -24 0
Gruppe E
PlTeilnehmerSpTTDPkt
1
VfL Osnabrück
4 10:0 10 12
2
TSG Burg Gretesch
4 9:2 7 7
3
TSV Havelse
4 6:3 3 7
4
JSG Buer/Westerhausen
4 1:7 -6 3
5
BSV Holzhausen
4 0:14 -14 0