Gruppe 1

Nr.AnstossFeldSpielpaarungErg.
1 20.05. 09:00 1 FSV Frankfurt  -  JSG Harderberg/Kloster Oesede II 2 : 0
2 20.05. 09:00 2 BFC Dynamo Berlin  -  JSG Georgsmarienhütte IV 2 : 0
9 20.05. 10:00 1 FSV Frankfurt  -  JSG Georgsmarienhütte IV 7 : 0
10 20.05. 10:00 2 Viktoria Gesmold  -  BFC Dynamo Berlin 0 : 4
17 20.05. 11:15 1 JSG Georgsmarienhütte IV  -  JSG Harderberg/Kloster Oesede II 0 : 0
18 20.05. 11:15 2 Viktoria Gesmold  -  FSV Frankfurt 0 : 4
25 20.05. 12:15 1 BFC Dynamo Berlin  -  FSV Frankfurt 0 : 1
26 20.05. 12:15 2 JSG Harderberg/Kloster Oesede II  -  Viktoria Gesmold 1 : 0
33 20.05. 13:15 1 BFC Dynamo Berlin  -  JSG Harderberg/Kloster Oesede II 5 : 0
34 20.05. 13:15 2 Viktoria Gesmold  -  JSG Georgsmarienhütte IV 0 : 1
PL.TeamSpieleToreDiff.Punkte
1.  FSV Frankfurt 4 14 : 0 14 12
2.  BFC Dynamo Berlin 4 11 : 1 10 9
3.  JSG Harderberg/Kloster Oesede II 4 1 : 7 -6 4
4.  JSG Georgsmarienhütte IV 4 1 : 9 -8 4
5.  Viktoria Gesmold 4 0 : 10 -10 0

 

Gruppe 2

Nr.AnstossFeldSpielpaarungErg.
3 20.05. 09:15 1 SV Rödinghausen  -  TuS Glane 0 : 1
4 20.05. 09:15 2 Rot-Weiß Breitungen  -  JSG Georgsmarienhütte I 1 : 0
11 20.05. 10:15 1 SV Rödinghausen  -  JSG Georgsmarienhütte I 0 : 1
12 20.05. 10:15 2 TuS Haste  -  Rot-Weiß Breitungen 0 : 2
19 20.05. 11:30 1 JSG Georgsmarienhütte I  -  TuS Glane 0 : 0
20 20.05. 11:30 2 TuS Haste  -  SV Rödinghausen 1 : 2
27 20.05. 12:30 1 Rot-Weiß Breitungen  -  SV Rödinghausen 3 : 1
28 20.05. 12:30 2 TuS Glane  -  TuS Haste 4 : 0
35 20.05. 13:30 1 Rot-Weiß Breitungen  -  TuS Glane 1 : 0
36 20.05. 13:30 2 TuS Haste  -  JSG Georgsmarienhütte I 0 : 4
PL.TeamSpieleToreDiff.Punkte
1.  Rot-Weiß Breitungen 4 7 : 1 6 12
2.  JSG Georgsmarienhütte I 4 5 : 1 4 7
3.  TuS Glane 4 5 : 1 4 7
4.  SV Rödinghausen 4 3 : 6 -3 3
5.  TuS Haste 4 1 : 12 -11 0

 

Gruppe 3

Nr.AnstossFeldSpielpaarungErg.
5 20.05. 09:30 1 VfL Osnabrück  -  JSG Harderberg/Kloster Oesede I 2 : 0
6 20.05. 09:30 2 FC Grimma  -  FC Bissendorf 7 : 0
13 20.05. 10:30 1 VfL Osnabrück  -  FC Bissendorf 13 :0
14 20.05. 10:30 2 VfR Voxtrup  -  FC Grimma 0 : 1
21 20.05. 11:45 1 FC Bissendorf  -  JSG Harderberg/Kloster Oesede I 0 : 8
22 20.05. 11:45 2 VfR Voxtrup  -  VfL Osnabrück 0 : 4
29 20.05. 12:45 1 FC Grimma  -  VfL Osnabrück 0 : 3
30 20.05. 12:45 2 JSG Harderberg/Kloster Oesede I  -  VfR Voxtrup 1 : 0
37 20.05. 13:45 1 FC Grimma  -  JSG Harderberg/Kloster Oesede I 4 : 0
38 20.05. 13:45 2 VfR Voxtrup  -  FC Bissendorf 1 : 1
PL.TeamSpieleToreDiff.Punkte
1.  VfL Osnabrück 4 22 : 0 22 12
2.  FC Grimma 4 12 : 3 9 9
3.  JSG Harderberg/Kloster Oesede I 4 9 : 6 3 6
4.  VfR Voxtrup 4 1 : 7 -6 1
5.  FC Bissendorf 4 1 : 29 -28 1

 

Gruppe 4

Nr.AnstossFeldSpielpaarungErg.
7 20.05. 09:45 1 RW Ahlen  -  JSG Buer/Westerhausen 0 : 0
8 20.05. 09:45 2 Mickelover Sports (GB)  -  JSG Belm/Vehrte 1 : 0
15 20.05. 10:45 1 RW Ahlen  -  JSG Belm/Vehrte 2 : 0
16 20.05. 10:45 2 SSC Dodesheide  -  Mickelover Sports (GB) 1 : 0
23 20.05. 12:00 1 JSG Belm/Vehrte  -  JSG Buer/Westerhausen 0 : 1
24 20.05. 12:00 2 SSC Dodesheide  -  RW Ahlen 1 : 2
31 20.05. 13:00 1 Mickelover Sports (GB)  -  RW Ahlen 0 : 3
32 20.05. 13:00 2 JSG Buer/Westerhausen  -  SSC Dodesheide 1 : 0
39 20.05. 14:00 1 JSG Belm/Vehrte  -  SSC Dodesheide 0 : 2
40 20.05. 14:00 2 Mickelover Sports (GB)  -  JSG Buer/Westerhausen 0 : 6
PL.TeamSpieleToreDiff.Punkte
1.  JSG Buer/Westerhausen 4 8 : 0 8 10
2.  RW Ahlen 4 7 : 1 6 10
3.  SSC Dodesheide 4 4 : 3 1 6
4.  Mickelover Sports (GB) 4 1 : 10 -9 3
5.  JSG Belm/Vehrte 4 0 : 6 -6 0

 

Gruppe 5

Nr.AnstossFeldSpielpaarungErg.
41 20.05. 14:30 1 Carl Zeiss Jena  -  JSG Harderberg / Kloster Oesede IV 11 : 0
42 20.05. 14:30 2 SC Melle  -  SV Hellern 0 : 0
49 20.05. 15:30 1 Carl Zeiss Jena  -  SV Hellern 3 : 0
50 20.05. 15:30 2 1.FCR 09 Bramsche  -  SC Melle 1 : 0
57 20.05. 16:30 1 SV Hellern  -  JSG Harderberg / Kloster Oesede IV 5 : 0
58 20.05. 16:30 2 1.FCR 09 Bramsche  -  Carl Zeiss Jena 0 : 5
65 20.05. 17:30 1 SC Melle  -  Carl Zeiss Jena 0 : 2
66 20.05. 17:30 2 JSG Harderberg / Kloster Oesede IV  -  1.FCR 09 Bramsche 0 : 5
73 20.05. 18:30 1 SC Melle  -  JSG Harderberg / Kloster Oesede IV 4 : 0
74 20.05. 18:30 2 1.FCR 09 Bramsche  -  SV Hellern 1 : 0
PL.TeamSpieleToreDiff.Punkte
1.  Carl Zeiss Jena 4 21 : 0 21 12
2.  1.FCR 09 Bramsche 4 7 : 5 2 9
3.  SV Hellern 4 5 : 4 1 4
4.  SC Melle 4 4 : 3 1 4
5.  JSG Harderberg / Kloster Oesede IV 4 0 : 25 -25 0

 

 Gruppe 6

Nr.AnstossFeldSpielpaarungErg.
43 20.05. 14:45 1 SV Rasensport Osnabrück  -  JSG Harderberg / Kloster Oesede III 2 : 0
44 20.05. 14:45 2 SV Gifhorn  -  FC Iserlohn 0 : 2
51 20.05. 15:45 1 SV Rasensport Osnabrück  -  FC Iserlohn 0 : 4
52 20.05. 15:45 2 Holstein Kiel  -  SV Gifhorn 2 : 1
59 20.05. 16:45 1 FC Iserlohn  -  JSG Harderberg / Kloster Oesede III 5 : 0
60 20.05. 16:45 2 Holstein Kiel  -  SV Rasensport Osnabrück 4 : 1
67 20.05. 17:45 1 SV Gifhorn  -  SV Rasensport Osnabrück 1 : 0
68 20.05. 17:45 2 JSG Harderberg / Kloster Oesede III  -  Holstein Kiel 0 : 11
75 20.05. 18:45 1 SV Gifhorn  -  JSG Harderberg / Kloster Oesede III 3 : 0
76 20.05. 18:45 2 FC Iserlohn  -  Holstein Kiel 0 : 0
PL.TeamSpieleToreDiff.Punkte
1.  Holstein Kiel 4 17 : 2 15 10
2.  FC Iserlohn 4 11 : 0 11 10
3.  SV Gifhorn 4 5 : 4 1 6
4.  SV Rasensport Osnabrück 4 3 : 9 -6 3
5.  JSG Harderberg / Kloster Oesede III 4 0 : 21 -21 0

 

Gruppe 7

Nr.AnstossFeldSpielpaarungErg.
45 20.05. 15:00 1 SC Verl  -  Osnabrücker SC 1 : 0
46 20.05. 15:00 2 Eintracht Dortmund  -  JSG Georgsmarienhütte II 6 : 0
53 20.05. 16:00 1 SC Verl  -  JSG Georgsmarienhütte II 5 : 0
54 20.05. 16:00 2 TV Wellingholzhausen  -  Eintracht Dortmund 0 : 4
61 20.05. 17:00 1 JSG Georgsmarienhütte II  -  Osnabrücker SC 0 : 8
62 20.05. 17:00 2 TV Wellingholzhausen  -  SC Verl 1 : 4
69 20.05. 18:00 1 Eintracht Dortmund  -  SC Verl 1 : 0
70 20.05. 18:00 2 Osnabrücker SC  -  TV Wellingholzhausen 8 : 0
77 20.05. 19:00 1 Eintracht Dortmund  -  Osnabrücker SC 0 : 0
78 20.05. 19:00 2 TV Wellingholzhausen  -  JSG Georgsmarienhütte II 1 : 1
PL.TeamSpieleToreDiff.Punkte
1.  Eintracht Dortmund 4 11 : 0 11 10
2.  SC Verl 4 10 : 2 8 9
3.  Osnabrücker SC 4 16 : 1 15 7
4.  TV Wellingholzhausen 4 2 : 17 -15 1
5.  JSG Georgsmarienhütte II 4 1 : 20 -19 1

 

Gruppe 8

Nr.AnstossFeldSpielpaarungErg.
47 20.05. 15:15 1 TWL Wien (A)  -  TSV Amshausen 1 : 0
48 20.05. 15:15 2 Altonaer FC von 1893  -  JSG Riemsloh/Neuenkirchen 2 : 0
55 20.05. 16:15 1 TWL Wien (A)  -  JSG Riemsloh/Neuenkirchen 5 : 0
56 20.05. 16:15 2 TuS Engter  -  Altonaer FC von 1893 0 : 1
63 20.05. 17:15 1 JSG Riemsloh/Neuenkirchen  -  TSV Amshausen 0 : 0
64 20.05. 17:15 2 TuS Engter  -  TWL Wien (A) 0 : 1
71 20.05. 18:15 1 Altonaer FC von 1893  -  TWL Wien (A) 0 : 1
72 20.05. 18:15 2 TSV Amshausen  -  TuS Engter 0 : 2
79 20.05. 19:15 1 Altonaer FC von 1893  -  TSV Amshausen 4 : 0
80 20.05. 19:15 2 TuS Engter  -  JSG Riemsloh/Neuenkirchen 1 : 0
PL.TeamSpieleToreDiff.Punkte
1.  TWL Wien (A) 4 8 : 0 8 12
2.  Altonaer FC von 1893 4 7 : 1 6 9
3.  TuS Engter 4 3 : 2 1 6
4. TSV Amshausen 4 0 : 7 -7 1
5.  JSG Riemsloh/Neuenkirchen 4 0 : 8 -8 1