Gruppe 1

PL.TeamSpieleToreDiff.Punkte
1.  FSV Frankfurt 4 22 : 0 22 12
2.  SV Bad Laer 4 11 : 5 6 9
3.  JSG Georgsmarienhütte II 4 5 : 8 -3 4
4.  SC Schölerberg 4 5 : 10 -5 4
5.  Stuttgarter Kickers 4 0 : 20 -20 0
Nr.AnstossFeldSpielpaarungErg.
1 09.06. 09:00 1 FSV Frankfurt -  SV Bad Laer 5 : 0
2 09.06. 09:00 2 Stuttgarter Kickers -  SC Schölerberg 0 : 5
9 09.06. 10:00 1 FSV Frankfurt -  SC Schölerberg 8 : 0
10 09.06. 10:00 2 JSG Georgsmarienhütte II -  Stuttgarter Kickers 5 : 0
17 09.06. 11:15 1 SC Schölerberg -  SV Bad Laer 0 : 2
18 09.06. 11:15 2 JSG Georgsmarienhütte II -  FSV Frankfurt 0 : 4
25 09.06. 12:15 1 Stuttgarter Kickers -  FSV Frankfurt 0 : 5
26 09.06. 12:15 2 SV Bad Laer -  JSG Georgsmarienhütte II 4 : 0
33 09.06. 13:15 1 Stuttgarter Kickers -  SV Bad Laer 0 : 5
34 09.06. 13:15 2 JSG Georgsmarienhütte II -  SC Schölerberg 0 : 0

 

Gruppe 2

PL.TeamSpieleToreDiff.Punkte
1.  SF Lotte 4 13 : 0 13 10
2.  JSG Kloster Oesede/Harderberg I 4 7 : 0 7 10
3.  JSG Westerhausen/Buer 4 2 : 10 -8 4
4.  TuS Nahne 4 1 : 9 -8 3
5.  TSG Burg Gretesch 4 1 : 5 -4 1
Nr.AnstossFeldSpielpaarungErg.
3 09.06. 09:15 1 SF Lotte -  TuS Nahne 5 : 0
4 09.06. 09:15 2 TSG Burg Gretesch -  JSG Westerhausen/Buer 1 : 1
11 09.06. 10:15 1 SF Lotte -  JSG Westerhausen/Buer 6 : 0
12 09.06. 10:15 2 JSG Kloster Oesede/Harderberg I -  TSG Burg Gretesch 1 : 0
19 09.06. 11:30 1 JSG Westerhausen/Buer -  TuS Nahne 1 : 0
20 09.06. 11:30 2 JSG Kloster Oesede/Harderberg I -  SF Lotte 0 : 0
27 09.06. 12:30 1 TSG Burg Gretesch -  SF Lotte 0 : 2
28 09.06. 12:30 2 TuS Nahne -  JSG Kloster Oesede/Harderberg I 0 : 3
35 09.06. 13:30 1 TSG Burg Gretesch -  TuS Nahne 0 : 1
36 09.06. 13:30 2 JSG Kloster Oesede/Harderberg I -  JSG Westerhausen/Buer 3 : 0

 

Gruppe 3

PL.TeamSpieleToreDiff.Punkte
1.  FSV RW Breitungen 4 7 : 1 6 10
2.  FC Grimma 4 3 : 1 2 8
3.  Hallescher FC 4 3 : 2 1 6
4.  FCR Bramsche 4 0 : 5 -5 2
5.  JSG Georgsmarienhütte I 4 0 : 4 -4 1
Nr.AnstossFeldSpielpaarungErg.
5 09.06. 09:30 1 Hallescher FC -  JSG Georgsmarienhütte I 1 : 0
6 09.06. 09:30 2 FC Grimma -  FCR Bramsche 0 : 0
13 09.06. 10:30 1 Hallescher FC -  FCR Bramsche 2 : 0
14 09.06. 10:30 2 FSV RW Breitungen -  FC Grimma 1 : 1
21 09.06. 11:45 1 FCR Bramsche -  JSG Georgsmarienhütte I 0 : 0
22 09.06. 11:45 2 FSV RW Breitungen -  Hallescher FC 1 : 0
29 09.06. 12:45 1 FC Grimma -  Hallescher FC 1 : 0
30 09.06. 12:45 2 JSG Georgsmarienhütte I -  FSV RW Breitungen 0 : 2
37 09.06. 13:45 1 FC Grimma -  JSG Georgsmarienhütte I 1 : 0
38 09.06. 13:45 2 FSV RW Breitungen -  FCR Bramsche 3 : 0

 

Gruppe 4

PL.TeamSpieleToreDiff.Punkte
1.  VfL Osnabrück 4 12 : 1 11 12
2.  SC Verl 4 3 : 4 -1 9
3.  RW Damme 4 4 : 8 -4 4
4.  SV Büren 4 1 : 3 -2 2
5.  JSG Lechtingen/Wallenhorst 4 1 : 5 -4 1
Nr.AnstossFeldSpielpaarungErg.
7 09.06. 09:45 1 VfL Osnabrück -  RW Damme 5 : 1
8 09.06. 09:45 2 SC Verl -  SV Büren 1 : 0
15 09.06. 10:45 1 VfL Osnabrück -  SV Büren 1 : 0
16 09.06. 10:45 2 JSG Lechtingen/Wallenhorst -  SC Verl 0 : 1
23 09.06. 12:00 1 SV Büren -  RW Damme 1 : 1
24 09.06. 12:00 2 JSG Lechtingen/Wallenhorst -  VfL Osnabrück 0 : 2
31 09.06. 13:00 1 SC Verl -  VfL Osnabrück 0 : 4
32 09.06. 13:00 2 RW Damme -  JSG Lechtingen/Wallenhorst 2 : 1
39 09.06. 14:00 1 SV Büren -  JSG Lechtingen/Wallenhorst 0 : 0
40 09.06. 14:00 2 SC Verl -  RW Damme 1 : 0

 

Gruppe 5

PL.TeamSpieleToreDiff.Punkte
1.  SV Darmstadt 98 4 14 : 0 14 12
2.  SC Wiedenbrück 4 9 : 1 8 9
3.  Osnabrücker SC 4 1 : 5 -4 3
4.  VfR Voxtrup 4 2 : 7 -5 3
5.  Viktoria Gesmold 4 3 : 16 -13 3
Nr.AnstossFeldSpielpaarungErg.
41 09.06. 14:30 1 SV Darmstadt 98 -  Osnabrücker SC 2 : 0
42 09.06. 14:30 2 SC Wiedenbrück -  VfR Voxtrup 2 : 0
49 09.06. 15:30 1 SV Darmstadt 98 -  VfR Voxtrup 3 : 0
50 09.06. 15:30 2 Viktoria Gesmold -  SC Wiedenbrück 0 : 6
57 09.06. 16:30 1 VfR Voxtrup -  Osnabrücker SC 0 : 1
58 09.06. 16:30 2 Viktoria Gesmold -  SV Darmstadt 98 0 : 8
65 09.06. 17:30 1 SC Wiedenbrück -  SV Darmstadt 98 0 : 1
66 09.06. 17:30 2 Osnabrücker SC -  Viktoria Gesmold 0 : 2
73 09.06. 18:30 1 SC Wiedenbrück -  Osnabrücker SC 1 : 0
74 09.06. 18:30 2 Viktoria Gesmold -  VfR Voxtrup 1 : 2

 

Gruppe 6

PL.TeamSpieleToreDiff.Punkte
1.  Eintracht Rheine 4 8 : 2 6 9
2.  Altona 93 4 6 : 3 3 9
3.  TSV Havelse 4 4 : 4 0 7
4.  TuS Bad Essen 4 1 : 6 -5 3
5.  SC Lüstringen 4 2 : 6 -4 1
Nr.AnstossFeldSpielpaarungErg.
43 09.06. 14:45 1 TuS Bad Essen -  SC Lüstringen 1 : 0
44 09.06. 14:45 2 Altona 93 -  Eintracht Rheine 0 : 2
51 09.06. 15:45 1 TuS Bad Essen -  Eintracht Rheine 0 : 3
52 09.06. 15:45 2 TSV Havelse -  Altona 93 1 : 3
59 09.06. 16:45 1 Eintracht Rheine -  SC Lüstringen 3 : 1
60 09.06. 16:45 2 TSV Havelse -  TuS Bad Essen 1 : 0
67 09.06. 17:45 1 Altona 93 -  TuS Bad Essen 2 : 0
68 09.06. 17:45 2 SC Lüstringen -  TSV Havelse 1 : 1
75 09.06. 18:45 1 Altona 93 -  SC Lüstringen 1 : 0
76 09.06. 18:45 2 Eintracht Rheine -  TSV Havelse 0 : 1

 

Gruppe 7

PL.TeamSpieleToreDiff.Punkte
1.  Carl Zeiss Jena 4 19 : 3 16 12
2.  BFC Bussum (NL) 4 10 : 3 7 9
3.  TV Wellingholzhausen 4 7 : 8 -1 6
4.  JSG Belm/Vehrte 4 3 : 13 -10 3
5.  JSG Kloster Oesede/Harderberg II 4 0 : 12 -12 0
Nr.AnstossFeldSpielpaarungErg.
45 09.06. 15:00 1 Carl Zeiss Jena -  TV Wellingholzhausen 5 : 1
46 09.06. 15:00 2 BFC Bussum (NL) -  JSG Belm/Vehrte 3 : 0
53 09.06. 16:00 1 Carl Zeiss Jena -  JSG Belm/Vehrte 5 : 0
54 09.06. 16:00 2 JSG Kloster Oesede/Harderberg II -  BFC Bussum (NL) 0 : 2
61 09.06. 17:00 1 JSG Belm/Vehrte -  TV Wellingholzhausen 0 : 5
62 09.06. 17:00 2 JSG Kloster Oesede/Harderberg II -  Carl Zeiss Jena 0 : 6
69 09.06. 18:00 1 BFC Bussum (NL) -  Carl Zeiss Jena 2 : 3
70 09.06. 18:00 2 TV Wellingholzhausen -  JSG Kloster Oesede/Harderberg II 1 : 0
77 09.06. 19:00 1 BFC Bussum (NL) -  TV Wellingholzhausen 3 : 0
78 09.06. 19:00 2 JSG Kloster Oesede/Harderberg II -  JSG Belm/Vehrte 0 : 3

 

Gruppe 8

PL.TeamSpieleToreDiff.Punkte
1.  TWL Wien (A) 4 11 : 0 11 10
2.  SV Rödinghausen 4 9 : 0 9 10
3.  BW Schwege 4 2 : 7 -5 4
4.  VfB Schinkel 4 0 : 9 -9 2
5.  SSC Dodesheide 4 1 : 7 -6 1
Nr.AnstossFeldSpielpaarungErg.
47 09.06. 15:15 1 TWL Wien (A) -  SSC Dodesheide 3 : 0
48 09.06. 15:15 2 BW Schwege -  VfB Schinkel 0 : 0
55 09.06. 16:15 1 TWL Wien (A) -  VfB Schinkel 4 : 0
56 09.06. 16:15 2 SV Rödinghausen -  BW Schwege 2 : 0
63 09.06. 17:15 1 VfB Schinkel -  SSC Dodesheide 0 : 0
64 09.06. 17:15 2 SV Rödinghausen -  TWL Wien (A) 0 : 0
71 09.06. 18:15 1 BW Schwege -  TWL Wien (A) 0 : 4
72 09.06. 18:15 2 SSC Dodesheide -  SV Rödinghausen 0 : 2
79 09.06. 19:15 1 BW Schwege -  SSC Dodesheide 2 : 1
80 09.06. 19:15 2 SV Rödinghausen -  VfB Schinkel 5 : 0