Gruppe A

PL.TeamSpieleToreDiff.Punkte
1.  FSV Frankfurt 4 10 : 0 10 10
2.  Altona 93 4 1 : 2 -1 5
3.  Hallescher FC 4 3 : 6 -3 5
4.  TV Wellingholzhausen 4 1 : 5 -4 4
5.  SF Lotte 4 1 : 3 -2 2
Nr.AnstossFeldSpielpaarungErg.
1 10.06. 08:30 1 FSV Frankfurt -  TV Wellingholzhausen 3 : 0
2 10.06. 08:30 2 SF Lotte -  Hallescher FC 1 : 1
11 10.06. 09:40 1 FSV Frankfurt -  Hallescher FC 5 : 0
12 10.06. 09:40 2 Altona 93 -  SF Lotte 1 : 0
21 10.06. 10:50 1 Hallescher FC -  TV Wellingholzhausen 2 : 0
22 10.06. 10:50 2 Altona 93 -  FSV Frankfurt 0 : 2
31 10.06. 12:00 1 SF Lotte -  FSV Frankfurt 0 : 0
32 10.06. 12:00 2 TV Wellingholzhausen -  Altona 93 0 : 0
41 10.06. 13:10 1 SF Lotte -  TV Wellingholzhausen 0 : 1
42 10.06. 13:10 2 Altona 93 -  Hallescher FC 0 : 0

 

Gruppe B

PL.TeamSpieleToreDiff.Punkte
1.  SC Verl 4 5 : 1 4 8
2.  SV Rödinghausen 4 5 : 2 3 8
3.  JSG Kloster Oesede/Harderberg I 4 4 : 4 0 5
4.  Carl Zeiss Jena 4 3 : 3 0 5
5.  Osnabrücker SC 4 1 : 8 -7 0
Nr.AnstossFeldSpielpaarungErg.
3 10.06. 08:44 1 Carl Zeiss Jena -  Osnabrücker SC 2 : 1
4 10.06. 08:44 2 JSG Kloster Oesede/Harderberg I -  SV Rödinghausen 1 : 1
13 10.06. 09:54 1 Carl Zeiss Jena -  SV Rödinghausen 0 : 1
14 10.06. 09:54 2 SC Verl -  JSG Kloster Oesede/Harderberg I 2 : 0
23 10.06. 11:04 1 SV Rödinghausen -  Osnabrücker SC 2 : 0
24 10.06. 11:04 2 SC Verl -  Carl Zeiss Jena 0 : 0
33 10.06. 12:14 1 JSG Kloster Oesede/Harderberg I -  Carl Zeiss Jena 1 : 1
34 10.06. 12:14 2 Osnabrücker SC -  SC Verl 0 : 2
43 10.06. 13:24 1 JSG Kloster Oesede/Harderberg I -  Osnabrücker SC 2 : 0
44 10.06. 13:24 2 SC Verl -  SV Rödinghausen 1 : 1

 

Gruppe C

PL.TeamSpieleToreDiff.Punkte
1.  SV Darmstadt 98 4 9 : 0 9 10
2.  VfR Voxtrup 4 3 : 3 0 6
3.  FSV RW Breitungen 4 2 : 2 0 5
4.  RW Damme 4 0 : 2 -2 3
5.  SV Bad Laer 4 0 : 7 -7 2
Nr.AnstossFeldSpielpaarungErg.
5 10.06. 08:58 1 FSV RW Breitungen -  VfR Voxtrup 2 : 0
6 10.06. 08:58 2 SV Darmstadt 98 -  RW Damme 0 : 0
15 10.06. 10:08 1 FSV RW Breitungen -  RW Damme 0 : 0
16 10.06. 10:08 2 SV Bad Laer -  SV Darmstadt 98 0 : 6
25 10.06. 11:18 1 RW Damme -  VfR Voxtrup 0 : 2
26 10.06. 11:18 2 SV Bad Laer -  FSV RW Breitungen 0 : 0
35 10.06. 12:28 1 SV Darmstadt 98 -  FSV RW Breitungen 2 : 0
36 10.06. 12:28 2 VfR Voxtrup -  SV Bad Laer 1 : 0
45 10.06. 13:38 1 SV Darmstadt 98 -  VfR Voxtrup 1 : 0
46 10.06. 13:38 2 SV Bad Laer -  RW Damme 0 : 0

 

Gruppe D

PL.TeamSpieleToreDiff.Punkte
1.  SC Wiedenbrück 4 7 : 0 7 12
2.  TWL Wien (A) 4 9 : 1 8 9
3.  FC Grimma 4 4 : 2 2 6
4.  TSV Havelse 4 6 : 5 1 3
5.  JSG Westerhausen/Buer 4 0 : 18 -18 0
Nr.AnstossFeldSpielpaarungErg.
7 10.06. 09:12 1 TWL Wien (A) -  TSV Havelse 1 : 0
8 10.06. 09:12 2 FC Grimma -  JSG Westerhausen/Buer 2 : 0
17 10.06. 10:22 1 TWL Wien (A) -  JSG Westerhausen/Buer 7 : 0
18 10.06. 10:22 2 SC Wiedenbrück -  FC Grimma 1 : 0
27 10.06. 11:32 1 JSG Westerhausen/Buer -  TSV Havelse 0 : 6
28 10.06. 11:32 2 SC Wiedenbrück -  TWL Wien (A) 1 : 0
37 10.06. 12:42 1 FC Grimma -  TWL Wien (A) 0 : 1
38 10.06. 12:42 2 TSV Havelse -  SC Wiedenbrück 0 : 2
47 10.06. 13:52 1 FC Grimma -  TSV Havelse 2 : 0
48 10.06. 13:52 2 SC Wiedenbrück -  JSG Westerhausen/Buer 3 : 0

 

Gruppe E

PL.TeamSpieleToreDiff.Punkte
1.  VfL Osnabrück 4 10 : 0 10 10
2.  Eintracht Rheine 4 8 : 2 6 7
3.  BFC Bussum (NL) 4 5 : 7 -2 6
4.  BW Schwege 4 4 : 6 -2 6
5.  JSG Georgsmarienhütte II 4 0 : 12 -12 0
Nr.AnstossFeldSpielpaarungErg.
9 10.06. 09:26 1 VfL Osnabrück -  BW Schwege 3 : 0
10 10.06. 09:26 2 Eintracht Rheine -  JSG Georgsmarienhütte II 2 : 0
19 10.06. 10:36 1 VfL Osnabrück -  JSG Georgsmarienhütte II 6 : 0
20 10.06. 10:36 2 BFC Bussum (NL) -  Eintracht Rheine 0 : 5
29 10.06. 11:46 1 JSG Georgsmarienhütte II -  BW Schwege 0 : 1
30 10.06. 11:46 2 BFC Bussum (NL) -  VfL Osnabrück 0 : 1
39 10.06. 12:56 1 Eintracht Rheine -  VfL Osnabrück 0 : 0
40 10.06. 12:56 2 BW Schwege -  BFC Bussum (NL) 1 : 2
49 10.06. 14:06 1 Eintracht Rheine -  BW Schwege 1 : 2
50 10.06. 14:06 2 BFC Bussum (NL) -  JSG Georgsmarienhütte II 3 : 0